Гильдия Эверест
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  СайтСайт  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "Властелин колец"

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Карагус
Admin
Admin
Карагус


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-03-12

"Властелин колец" Empty
СообщениеТема: "Властелин колец"   "Властелин колец" EmptyВт Мар 23, 2010 9:50 am

Вот скажите, кто-нибудь играл в "Властелин колец" on-line? По описанию вроде как неплохая, да и графика лучше, чем у WoW. Или это все просто рекламные уловки?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://everest.ukraine7.com
Чистильщик
сержант
сержант
Чистильщик


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-03-17

"Властелин колец" Empty
СообщениеТема: Re: "Властелин колец"   "Властелин колец" EmptyВт Мар 23, 2010 12:29 pm

После того как я скачал клиент четыре раза и все четыре раза не совпали контрольные суммы, я как-то охладел к этому проекту Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Карагус
Admin
Admin
Карагус


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-03-12

"Властелин колец" Empty
СообщениеТема: Re: "Властелин колец"   "Властелин колец" EmptyЧт Мар 25, 2010 2:42 pm

А в магазине его не приобрести? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
http://everest.ukraine7.com
Чистильщик
сержант
сержант
Чистильщик


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-03-17

"Властелин колец" Empty
СообщениеТема: Re: "Властелин колец"   "Властелин колец" EmptyЧт Мар 25, 2010 4:32 pm

Если честно, не знаю... По магазинам не хожу, некогда o

По отзывам - скучновато там... В основном для РПшников игра заточена
Вернуться к началу Перейти вниз
Дезуро
новобранец
новобранец
Дезуро


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-03-17

"Властелин колец" Empty
СообщениеТема: Re: "Властелин колец"   "Властелин колец" EmptyСб Мар 27, 2010 4:02 pm

Я хотел поиграть. По описанию квестовая часть еще более разнообразная, чем в ВОВ.

А вот самый лучший ПвП наверное в Вархаммер Онлайн. Очень ненавязчиво сделан и практически не отделен от самой игры. Квесты есть, но их немного да и сделаны больше для галочки. Забавная вещь групповые квесты. В каждой локации есть две-три зоны зайдя в которые, можешь выполнить задание или пройти мимо. Задания как правило на убийство мобов и состоят из 3х эпизодов с мини боссом в конце. Присоединится можно в любой момент, игра сама подсчитает ваш КТУ и выдаст награду после убийства босса. Задания расчитаны на 3-5 человек.
Графика там симпатичная, да и не секрет что многое Близы срисовывали с Вархамера, когда он еще был настольной игрой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Властелин колец"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гильдия Эверест :: Общий :: Таверна-
Перейти: