Гильдия Эверест
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  СайтСайт  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заявка на вступление - Епискоб (Самоотвод)

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Епискоб
новобранец
новобранец



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-04-13

Заявка на вступление - Епискоб (Самоотвод) Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление - Епискоб (Самоотвод)   Заявка на вступление - Епискоб (Самоотвод) EmptyВт Апр 13, 2010 7:24 pm

1. Епискоб
2. 9 лвл, прист/дд(тьма)/хил(холи), андед, портной инчантер.
3. О себе в реале:
3.1. Тимур 12 лет Республика Башкортостан
3.2. Учёба, e-mail timurganeev@mail.ru, я адекватный школьник!
4. "Фарр Ла Кабир" ушёл потому что там одни извращенцы.Которые пишут в своих заметках всякую фигню.
5. Это основной персонаж.
6. В будущем я делаю совместных рейдов и походов в инсты. А считаю себя нужным потому что я хил).
7. Времени у меня к сожалению очень мало так что 19:00 до 21:00 (МСК) только в воскресенье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карагус
Admin
Admin
Карагус


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-03-12

Заявка на вступление - Епискоб (Самоотвод) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление - Епискоб (Самоотвод)   Заявка на вступление - Епискоб (Самоотвод) EmptyСр Апр 14, 2010 7:10 am

Возраст и левел честно говоря настораживают Suspect
Тимур, вот скажи, пожалуйста, зачем вступать в гильдию на столь низком уровне (я имею в виду "Фарр Ла Кабир"), или ты просто подписал хартию?
Цитата :
Времени у меня к сожалению очень мало так что 19:00 до 21:00 (МСК) только в воскресенье.
Это внушает некоторую уверенность в правдивости твоего утверждения об адекватности. Cool
Лично я пока однозначно определиться по заявке не могу, подождем, что скажет гильдия Question
Вернуться к началу Перейти вниз
http://everest.ukraine7.com
Чистильщик
сержант
сержант
Чистильщик


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-03-17

Заявка на вступление - Епискоб (Самоотвод) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление - Епискоб (Самоотвод)   Заявка на вступление - Епискоб (Самоотвод) EmptyСр Апр 14, 2010 8:43 am

Епискоб пишет:
я адекватный школьник!
Тимур, а ты как думаешь, тебе скучно с нами не будет?
Мы таки дядьки взрослые, могут и разговоры некоторые непонятны быть, и интересы не совпасть чисто в силу разницы в возрасте...
Я то не против, но вот как ты сам будешь себя чувствовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Корт
Глава гильдии
Глава гильдии
Корт


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-03-15

Заявка на вступление - Епискоб (Самоотвод) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление - Епискоб (Самоотвод)   Заявка на вступление - Епискоб (Самоотвод) EmptyСр Апр 14, 2010 9:09 am

Тимур, не расценивай высказывания моих товарищей, как отказ в приеме. Но хорошо подумай, прежде чем принять окончательное решение о том, чтобы остаться в составе нашей гильдии. По-моему мнению, есть достаточно гильдий на сервере, где ты бы мог комфортно играть и общаться с близкими по духу людьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бубука
лейтенант
лейтенант
Бубука


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2010-03-19

Заявка на вступление - Епискоб (Самоотвод) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление - Епискоб (Самоотвод)   Заявка на вступление - Епискоб (Самоотвод) EmptyЧт Апр 15, 2010 9:23 am

На это все и есть испытательный срок, чтобы рекрут и гильдия определились в отношении друг к другу.
Возможно, целесообразно провести собеседование непосредственно в игре.
По поводу возраста, бывают и исключения из общих правил. lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на вступление - Епискоб (Самоотвод)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка на вступление Гольцмана (Самоотвод)
» Заявка на вступление - Аидселла
» Заявка на вступление - Дезуро (Принят)
» Заявка на вступление - Голденрог (Принят)
» Заявка на вступление - Суфериум (Принят)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гильдия Эверест :: Главный :: Заявки на вступление-
Перейти: