Гильдия Эверест
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  СайтСайт  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заявка на вступление - Аидселла

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Aidsella
новобранец
новобранец



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-05-07

Заявка на вступление - Аидселла Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление - Аидселла   Заявка на вступление - Аидселла EmptyПт Май 07, 2010 3:24 pm

1. Аидселла
2. 36, разбойник/ скрытность/ блад эльф. Кожевничество, шкуродерство.
3. О себе в реале:
Что такого рассказать.... Думаю более понятно, что из себя представляет человек мождно при непосредственном общении)
Обычный человек, и как у каждого обычного человека, у меня есть увлечения, работа/учеба, личная и семейная жизнь,а так же и личный отряд чертей в голове. Довольно прозаично, но в конце концов, мы тут не на конкурсе талантов)
3.1.Георгий, 26 лет, Москва.
3.2. Менеджер по работе с клиентами, типография "Парадиз". в этом году поступаю в РГГУ (заочка).
По личным вопросам обращаться ezhtvoju20@inbox.ru
По работе- egor@paradiz.ru
4. На данный момент состою в гильдии "Наследие грома". Вступил туда из-за друга, который тоже прибывает в ней недавно. Сегодня буду выходить. К сожалению коллектив лишен руководства. каких-то мер никто принимать не собирается, по крайней мере в ближайшее время. а я не имею возможности и желания брать бразды правления в свои руки и пытаться вылечить "смертельно больного". в принципе по этой причине сейчас и нахожусь на этом форуме. Сейчас, филоня на работе, просматривал гильдии нашего реалма, и выбор пал на Вас. Вот, решил не затягивать с решением.
5. Основной персонаж. Прошу не обращать внимания на низкий уровень. пришел с пиратского сервера меньше месяца назад. Также есть вар 6 или 7 лвл. был создан для выбора между ним и рогой
6. Каждый человек подвержен аффилиативной потребности в той или иной мере) а ваша гильдия своей политикой и организацией в целом меня заинтересовала. На вопрос "почему нужен именно я" позвольте не отвечать, т. к. не считаю его корректным
7. В основном с 22:00 до 2-3:00 по Москве, не каждый день по будням. выходные в зависимости от планов. могу не отходить от компа чуть ли не сутки, могу не появиться вообще.



Жду Вашего решения
Вернуться к началу Перейти вниз
Бубука
лейтенант
лейтенант
Бубука


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2010-03-19

Заявка на вступление - Аидселла Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление - Аидселла   Заявка на вступление - Аидселла EmptyСб Май 08, 2010 6:07 am

ПРивет!
Спасибо за столь подробную заявку Very Happy
Ну что можно сказать? Мы всегда рады новым мемберам, большинство из нас в этой гильдии появились
именно благодаря инету.
Сейчас онлайн небольшой, но стабильный.
Все люди взрослые, работают, семья и т.д., поэтому кто-то может (в том числе и руководство) отсутствовать.
Предлагаю посмотреть друг на друга во время испытательного срока рекрутом,а потом непосредственно в мемберы.

Велкам cheers

З.Ы. для приема в ги обозначь удобное время, когда мы пересечемся (желательно вечером с 20 до 23 мск).
Вернуться к началу Перейти вниз
Aidsella
новобранец
новобранец



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-05-07

Заявка на вступление - Аидселла Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление - Аидселла   Заявка на вступление - Аидселла EmptyСб Май 08, 2010 6:06 pm

Извините, за то что потревожил... Вчера поговорил с ребятами из той гильдии... Как-то неудобно их все-таки бросать. Пока поковыряюсь там, может все-таки что-то и получится. Еще раз извините. Приятной игры)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бубука
лейтенант
лейтенант
Бубука


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2010-03-19

Заявка на вступление - Аидселла Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление - Аидселла   Заявка на вступление - Аидселла EmptyВс Май 09, 2010 5:59 am

Ок. Нет проблем. Успехов)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на вступление - Аидселла
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка на вступление - Дезуро (Принят)
» Заявка на вступление - Голденрог (Принят)
» Заявка на вступление - Суфериум (Принят)
» Заявка на вступление Шлёпа (Принят)
» Заявка на вступление Гольцмана (Самоотвод)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гильдия Эверест :: Главный :: Заявки на вступление-
Перейти: