Гильдия Эверест
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  СайтСайт  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заявка на вступление - Дезуро (Принят)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Дезуро
новобранец
новобранец
Дезуро


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-03-17

Заявка на вступление - Дезуро (Принят) Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление - Дезуро (Принят)   Заявка на вступление - Дезуро (Принят) EmptyСр Мар 17, 2010 1:00 pm

1. Имя персонажа:
- Дезуро.

2. Уровень персонажа, класс/спек/расса:
- 78 Рыцарь смерти, дд/танк, оркесса.

3. О себе в реале (имя, возраст, работа/учеба):
- Максим, 29 лет, торгую муз.инструментами.

4. Наименование старой гильдии, или гильдий, если была(и), и причина ухода из них:
- в данный момент состою в гильдии "Затмение", до 80 лвл гильдию искать не собирался, но ГМу этой гильды очень нужен был ДК =). Мне было все равно и я принял инвайт, но сейчас меня тяготит нахождение в этой гильдии, очень много народу, куча глупостей в чате.

5. Это Ваш основной персонаж? Имеются ли "твинки", состоят ли в гильдиях:
- чар основной, кроме него имеется пал 55 лвл (нужен был для создания ДК, к тому же на нем добывающие профы, когда-нибудь я его докачаю чтобы копал ресурсы для ДК у которого Кузнечное и Ювелироное Дело).

6. Что Вы ждете от гильдии и почему считаете, что нам нужны именно Вы?
- Не люблю большие гильдии, в Толпе теряется индивидуальность. От гильдии жду ненавязчивого общения и что она не будет требовать рейдить каждый день. Могу помочь советом или в выполнении трудного квеста. Пользы от меня не много, но и вреда никакого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карагус
Admin
Admin
Карагус


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-03-12

Заявка на вступление - Дезуро (Принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление - Дезуро (Принят)   Заявка на вступление - Дезуро (Принят) EmptyСр Мар 17, 2010 1:33 pm

Здравствуйте, Дезуро.
Можно узнать имя Вашего пала, если не секрет?
А так, я за прием.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://everest.ukraine7.com
Дезуро
новобранец
новобранец
Дезуро


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-03-17

Заявка на вступление - Дезуро (Принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление - Дезуро (Принят)   Заявка на вступление - Дезуро (Принят) EmptyСр Мар 17, 2010 1:40 pm

Паладин Шерос.
Сегодня выйду из старой гильдии и буду ждать когда кто-нибудь примет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Корт
Глава гильдии
Глава гильдии
Корт


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-03-15

Заявка на вступление - Дезуро (Принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление - Дезуро (Принят)   Заявка на вступление - Дезуро (Принят) EmptyСр Мар 17, 2010 1:43 pm

Привет, Максим. Добро пожаловать в гильдию. Попробуем сегодня состыковаться в онлайне, там все и обсудим.

P.S. Под статус "Толпа" наша ги вряд ли подходит, так что твоя индивидуальность будет у всех на виду. Smile

P.SS. Карагус, после приема не забудь Дезуро доступ к внутренним разделам форума открыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дезуро
новобранец
новобранец
Дезуро


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-03-17

Заявка на вступление - Дезуро (Принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление - Дезуро (Принят)   Заявка на вступление - Дезуро (Принят) EmptyСр Мар 17, 2010 5:48 pm

Да я не за свою индивидуальность боюсь=).
Всегда приятно играть с людьми, которые нравятся, а как это узнать в гильдии 200+ ?
Где каждый день кто-то приходит, кто-то уходит. Настоящий проходной двор. Такое ощущение что я с ноутом в зале ожидания вокзала сижу =).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на вступление - Дезуро (Принят)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка на вступление - Голденрог (Принят)
» Заявка на вступление - Суфериум (Принят)
» Заявка на вступление Шлёпа (Принят)
» Заявка на вступление - Хасео (Принят)
» Заявка Чистильщик (Принят)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гильдия Эверест :: Главный :: Заявки на вступление-
Перейти: