Гильдия Эверест
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  СайтСайт  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Нубские вопросы по поводу гильдии

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Чистильщик
сержант
сержант
Чистильщик


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-03-17

Нубские вопросы по поводу гильдии Empty
СообщениеТема: Нубские вопросы по поводу гильдии   Нубские вопросы по поводу гильдии EmptyСр Мар 17, 2010 1:40 pm

Доброго времени суток.
Почитал немного форум нашего сервера на офф сайте и заинтересовался гильдией Эверест Smile.
Тему в основном разделе создавать не хочу, ибо еще не созрел для заявки на вступление, да и пару вопросов надо уточнить.
Вопросы:
1. Есть ли в гильдии налоги? И вообще, каким образом формируется бюджет гильдии?
2. Реально ли вступить будучи 15 лвл (основной перс) Embarassed
3. В чем основное отличие игры в гильде от игры в соло? Я привык играть соло, неторопливо проходить контент, данжи... Короче, чем в гильдии лучше? Smile

П.С. Опыта в ВоВ нет совсем, играл в Перфект Ворлд и Аллоды Онлайн
Вернуться к началу Перейти вниз
Корт
Глава гильдии
Глава гильдии
Корт


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-03-15

Нубские вопросы по поводу гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Нубские вопросы по поводу гильдии   Нубские вопросы по поводу гильдии EmptyСр Мар 17, 2010 2:17 pm

Привет.
Отвечу по пунктам твоего обращения::
1. Нет, налогов в гильдии нет. На данном этапе развитии гильдии в этом пока нет необходимости. Возникнет ли она в будущем - время покажет.
2. Прием в гильдию открыт с любого уровня.
3. В одном уверен точно - если ты будешь состоять в какой-либо гильдии, то осваивать контент соло она тебе уж точно никак не помешает. Что может дать гильдия? Если кратко, то: помощь в выполнении квестов, с которыми соло трудновато справиться; помощь материально-вещественную (вдруг не хватит тебе 100 голды на маунта Smile ); наконец, собрать группу для прохождения инста из членов гильдии куда проще, чем иногда по полчаса-часу ждать рандома, да и со "своими" куда лучше ходить, чем неизвестно с кем. Не раз во время развития своего персонажа сталкивался с ситуациями, когда либо кучу нервов потратишь пока инст пройдешь, либо вообще группа разваливалась, не дойдя до последнего босса.

Если кратенько, то все. Smile
А вообще, каждый сам делает свой выбор, тут уж кому как больше нравится. Я свой сделал - мне с друзьями играть куда приятнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дезуро
новобранец
новобранец
Дезуро


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-03-17

Нубские вопросы по поводу гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Нубские вопросы по поводу гильдии   Нубские вопросы по поводу гильдии EmptyСр Мар 17, 2010 8:44 pm

Даже если ты в гильде, ты все равно играешь соло, так как за компом ты сидишь один =).
(Хотя у меня есть приятель, который просил меня покачать его перса, пока он на "картошке")
Если ты раньше не играл в ВОВ, то гильдия тебе просто необходима. Есть у кого спросить совета, помощи в квесте, иногда и "пропаровозить инст".
Вкусить все прелести Классик контента (с 1 по 60 лвл) тебе все равно будет нудновато, даже если ты никакой помощью пользоваться не будешь, квестов больше чем необходимо для прокачки, так как Близарды существенно облегчили прокачку на этой стадии (с 60 до 70 лвл кстати тоже).
Вернуться к началу Перейти вниз
Чистильщик
сержант
сержант
Чистильщик


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-03-17

Нубские вопросы по поводу гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Нубские вопросы по поводу гильдии   Нубские вопросы по поводу гильдии EmptyЧт Мар 18, 2010 5:28 am

Дезуро пишет:
квестов больше чем необходимо для прокачки, так как Близарды существенно облегчили прокачку на этой стадии (с 60 до 70 лвл кстати тоже).
Да, это я заметил... всего лишь 15 уровень, а квестов уже почти полный журнал, два выполнишь - три новых дают...
С инстами тоже бывает не гладко. Автоматический поиск группы - это конечно здорово, но рандом-пати это... рандом пати Smile. Один раз нормально народ подберется, а три - или ругань, или нубы или как вчера - танк весь мозг проел командами как я должен его хилить, сколько у меня должно быть банок на ману в бою и сколько вне боя. И это при том что у меня никто из пати 15-16 лвл не умер.
Я уж молчу про магов и чернокнижников, которые нидают и кожу, и кольчуги и мечи, потому что "я же могу их продать!"

Я так понял, в инсты ходят или с гильдией, или рандомами, собирать пати у входа в инст не принято?
Вернуться к началу Перейти вниз
Карагус
Admin
Admin
Карагус


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-03-12

Нубские вопросы по поводу гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Нубские вопросы по поводу гильдии   Нубские вопросы по поводу гильдии EmptyЧт Мар 18, 2010 7:12 am

Пати "на входе в инст" уже не собирают как это было раньше, хотя попасть туда с новой системой стало на порядок проще (особенно на low lvl). А "нинзи", их и раньше хватало, вот поэтому и комфортнее ходить с проверенными людьми Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
http://everest.ukraine7.com
Бубука
лейтенант
лейтенант
Бубука


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2010-03-19

Нубские вопросы по поводу гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Нубские вопросы по поводу гильдии   Нубские вопросы по поводу гильдии EmptyПт Мар 19, 2010 11:09 am

Попробую ответить на вопрос "зачем нужна гильдия?".
По моему мнению она в основном нужна для:
1) Приятного общения с людьми близкими тебе по духу.
2) Обмена опытом, советами и помощи в игре.
3) Для достижения определенного прогресса в игре.

Да, после выхода "Кота с клизьмой" Twisted Evil
будут предусмотрены гильд бонусы типа бафов, инчантов и др. вкусняшки только для гильд.

По поводу инстов: с помощью ги всегда можно найти единомышленников одного с тобой лвл и
вместе в удобное для всех время проходить инсты без нервов, напрягов, буратинов и вагонов.
К томуже это позволить постепенно выработать командную игру для прохождения
хай пве инстов и рейдов.

На самом деле в современных условиях нет проблем соло (используя систему подбора групп
для инстови рейдов) докачаться до 80 лвл с уровнем шмота 232-251
(тоесть ЦЛК 10 нормал максимум), однако дальше без Ги случится затык.

З.Ы. Может эту тему переместить куда? в таверне вроде флуд должен быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чистильщик
сержант
сержант
Чистильщик


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-03-17

Нубские вопросы по поводу гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Нубские вопросы по поводу гильдии   Нубские вопросы по поводу гильдии EmptyПт Мар 19, 2010 11:21 am

Бубука пишет:


З.Ы. Может эту тему переместить куда? в таверне вроде флуд должен быть.
Может в главный раздел? Новички типа меня всё равно будут приходить и интересоваться, самое логичное место видится там...
Вернуться к началу Перейти вниз
Карагус
Admin
Admin
Карагус


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-03-12

Нубские вопросы по поводу гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Нубские вопросы по поводу гильдии   Нубские вопросы по поводу гильдии EmptyПн Мар 22, 2010 11:59 am

Прошу Вас не разводить оффтоп, часть данной темы перенесена в соответствующий раздел.
Также прошу не валить все свои вопросы, не относящиеся к одной категории в одну тему, а создавать разные, в соответствующих разделах форума.
Ваши пожелания отностительно создания каких-либо разделов оставляйте, пожалуйста, в "Предложениях", при этом прошу убедиться, что создаваемая Вами тема не подходит ни к одной из заявленных категорий.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://everest.ukraine7.com
 
Нубские вопросы по поводу гильдии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Устав гильдии
» Информация о гильдии
» Технические вопросы
» Положение о Банке Гильдии
» Общие вопросы по игре

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гильдия Эверест :: Общий :: Таверна-
Перейти: